Fanshop.ru Fanshop.ru Fanshop.ru

AS Roma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AS Roma » AS Roma » Обсуждение AS Roma


Обсуждение AS Roma

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всё что касается AS Roma обсуждаем тут.

0

2

09.12.08 Лига Чемпионов  Ромa - Бордо

0

3

14.12.2008 Рома vs Кальяри (Серия А)
21.12.2008 Катания vs Рома (Серия А)
11.01.2009 Рома vs Милан (Серия А)
18.01.2009 Торино vs Рома (Серия А)

0

4

http://livetv.ru/ Онлайн тв, показывают практически все матчи.

0

5

Тотти уже старик - ему пора отдыхать!!! Во вторую лигу его !!!!

0

6

Тотти легенда клуба AS Roma, он старик, но играет намного лучше молодняка и он ещё покажет игру в ближайших матчах.

0

7

Тотти уже стока голов напускал, скока Яшин не смог забить за всю карьеру....

0

8

Посмотрим как сыграет Рома с Бордо. Обязательно посмотри как технично всё выполняет Франческо.  :jumping:

0

9

Рома 2-0 Бордо
16 min 2nd time Бриги
24 min 2nd time Тотти
Состав Ромы: 32 Дони, 2 Пануччи, 4 Жуан, 5 Мексес, 17 Риисе, 16 Де Росси, 19 Баптиста, 20 Перротта (7 Пизарро 44 min 2nd time), 33 Бриги, 10 Тотти (30 Вучинич 42 min 2nd time), 24 Менез (3 Сисиньо 35 min 2nd time)

Roma Forza Тотти лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с выходом из группы, Рома заняла первое место в группе.  :flag:  :jumping:

0

10

это просто трагедия. Хотели Рому увидеть в уефа против ЦСКА !!!!

0

11

До того момента как я зашел на этот форум, я думал, что слово Рома означает только мужское имя.

0

12

До того момента как я зашел на этот форум, я думал, что слово Рома означает только мужское имя.

Теперь ты будешь знать эту команду в лицо))) Теперь твои познания в этом мире увеличелись  8-)

0

13

Рома будет в пятёрке в серии А !!! Нов лигу чемпионов не пробьётся (((

0

14

Рома 2-0 Болонья 17.12.2008 - (Кубок Италии)

38 min 2nd time Вучинич
41 min 2nd time Вучинич
 
Состав Ромы: 25 Артур, 2 Пануччи (17 Риисе 1 min 2nd time), 3 Сисиньо, 5 Мексес, 15 Лория, 77 Кассетти, 16 Де Росси, 19 Баптиста, 33 Бриги, 23 Монтелла (30 Вучинич 26 min 2nd time), 24 Менез (89 Окака Чука 37 min 2nd time)

Винченцо Монтелла остался доволен своей игрой: "Я очень давно не выходил на поле со стартовых минут, поэтому стремился забить гол и таким образом отблагодарить тренера и болельщиков за поддержку. Мне очень приятно слышать песни Курвы Суд в мою честь, особенно учитывая тот факт, что я давно не являюсь игроком основы. Впрочем, мне нравится моя позиция на поле, и мне приятно, что внутри команды, между руководством и тренерским штабом сложились хорошие отношения.
Необходимо отметить, что команда вышла из тяжелейшего кризиса. Во многом это заслуга руководства и тренера".

Источник: Laromasiamonoi.it

0

15

Капитан итальянской "Ромы" Франческо Тотти намерен вернуться в строй к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против лондонского "Арсенала", который состоится 24 февраля.
- Я не буду форсировать восстановление, ведь так можно навредить моему состоянию еще больше, - цитирует 32-летнего Тотти La Gazzetta dello Sport. – Могу только сказать, что я обязательно вернусь к первому матчу против "Арсенала".
Напомним, что лидер римлян получил травму бедра в матче последнего тура Серии А против "Катаньи" (2:3).

wwwsportbox.ru

0

16

Капитан "Ромы" Франческо Тотти принял участие в сегодняшней тренировке команды.
Таким образом, подтвердилась появившаяся ранее информация о том, что его восстановление после травмы бедра идет ускоренными темпами. Напомним, атакующий полузащитник получил повреждение в последнем матче римлян в 2008 году против "Катании", и, по прогнозам врачей, должен был вернуться в строй к концу января.

wwwsport-express.ru

0

17

Серия А
14.01.2009

Рома vs Сампдория

0

18

14.01.2009 - (Серия А)
   
Рома 2-0 Сампдория
21 min 1st time Баптиста
8 min 2nd time Баптиста
Состав Ромы: 25 Артур, 2 Пануччи, 3 Сисиньо (77 Кассетти 40 min 2nd time), 4 Жуан, 17 Риисе, 7 Пизарро, 11 Таддеи (8 Аквилани 27 min 2nd time ), 16 Де Росси, 19 Баптиста (24 Менез 44 min 2nd time), 20 Перротта, 33 Бриги

0

19

"Торино" - "Рома" 0:1
Гол: Баптишта, 90+2
"Торино": Серени, Деллафиоре, Натали, Пратали (Коломбо, 26), Огбонна, Вайлатти (Абате, 60), Бароне, Зоймель, Диана, Стеллоне, Аморузо (Розина, 57)
"Рома": Артур, Сисиньо, Мексес, Жуан, Риизе, Таддеи (Аквилани, 62), Де Росси, Бриги (Кассетти, 80), Писарро, Менез, Баптишта
Предупреждения: Бароне, Аморузо, Коломбо - Писарро, Сисиньо
Ну а "Рому" снова спас Баптишта, который в отсутствие Тотти становится настоящим лидером "Волков". Его дубль принес команде победу над "Сампой" посреди недели, три очка в матче с "Торино" - тоже его заслуга.
А как Жулио забил! На 92-й минуте великолепным ударом ножницами с навеса Мексеса. Загляденье! "Рома", между прочим, уже восьмая и отстает от "Дженоа" всего на пять очков.
Удаление: Бароне, 90+2

wwwfootball.ua

0


Вы здесь » AS Roma » AS Roma » Обсуждение AS Roma